Капуста в Украине начала дорожать: ждать ли снижения цены на осень, прогноз специалистов

Белоголовая капуста стала расти в цене. На этой неделе отпускные цены на качественную белокочанную капусту в Украине выросли до 22-27 грн/кг ($0,60-0,74/кг), что в среднем на 10% выше, чем на прошлой неделе. Скачок цен участники рынка связывают с началом периода межсезонья. Ведь средние сорта капусты постепенно уходят с рынка, а к уборке поздних фермеры планируют начать последнюю неделю августа.

Продажа капусты, фото из отрытых источников

Любовник Дорофеевой Миша Кацурин готов к интимному видео, но без Нади: "Режиссер приехал"

Ресторатор, текущий партнер певицы Надежды Дорофеевой Михаил Кацурин поделился радостной новостью с анонсом новых роликов. Он и его друг, тоже тревел-блогер, более популярный, чем он - будут снимать еду в Украине. Речь идет, конечно же, об Антоне Птушкине, которого можно знать из-за шоу "Орел и Решка". Совсем недавно они, радостные ездили в Тайланде на тук-туке, а сейчас решили заснять хоум-видео?

Популярные статьи сейчас

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Надя Дорофеева и Миша Кацурин, фото: Instagram

Пропитый сепаратист Олег Царев больше не смог скрывать правду от народа: путин "уничтожил" всех мужчин Донбасса

Бывший народный депутат Украины и сепаратист Олег Царев решил признаться о больших потерях россиян. На оккупированных территориях больше некого мобилизовать. Он постоянно высказывается касаемо войны в Украине, и выдумывает постоянно легенды, чтобы оправдать диктатора путина.

Олег Царев, фото: скриншот

Даша Астафьева дала советы, как продуктивно заниматься сексом во время сирен воздушной тревоги и показала позы "Волонтер" и "Спецоперация"

Даша Астафьева вспомнила о ментальном здоровье украинцев. Она рассказала, что, по ее мнению, секс и юмор спасут мир. Если во время близости вас застала сирена воздушной тревоги, украинцы могут успеть не только насладиться друг другом, но принять душ, помыть посуду, сделать бутерброды и занять лучшие места в подвале.

Даша Астафьева. Фото: скрин youtube

Россияне в Крыму понесли самые большие потери со времен Второй мировой войны: их борьба практически окончена

Потери россиян на аэродроме в Крыму стали самыми большими для россиян со времен Второй мировой войны. Тем временем, у пропагандистов все еще "нет потерь". Спутниковые снимки, которые появились недавно в сети, свидетельствуют о том, что как минимум семь военных самолетов оккупантов были уничтожены.

Аэродром в Крыму, фото: скриншот из видео